4153

Энас принёс минскому «Динамо» победу в Ярославле над «Локомотивом»

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Энас принёс минскому «Динамо» п...
Фрагмент матча «Локомотив» — «Динамо-Минск» (vk.com/hcdinamoby)

В очередном матче КХЛ ярославский «Локомотив» на домашнем льду в овертайме уступил минскому «Динамо» со счетом 1:2.

На 45-й минуте игроки «Локомотива» не смогли вывести шайбу из зоны, и цели достиг бросок с кистей Яниса Калдиса.

На 52-й минуте Георгий Иванов с убойной позиции отправил шайбу в самую девятку, не оставив шансов Дилану Фергюсону.

Выявлять сильнейшего пришлось в овертайме, где Вадим Мороз заработал буллит. Тренерский штаб минчан отправил реализовывать попутку Сэма Энаса, который на паузе уложил вратаря и отправил шайбу в пустой угол.

Подопечные Дмитрия Квартальнова набрали 27 баллов в 23 встречах чемпионата КХЛ и поднялись на шестую позицию в Западной конференции.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz

ДИНАМО-МИНСК: Фергюсон (Вельмакин); Керран – Калдис, Волков – Пинчук – Мекрли; Смирнов – Хэмилтон, Кодола – Основин – Мороз; Дерябин – Шинкевич, Сотишвили – Стась (К) – Энас; Бринкман – Ковгореня, Бориков – Липский – Кузнецов.

Статистика матча: Броски: 60-39 ; Броски в створ: 34-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-35 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 21-16 ; Отборы: 8-3 ; Потери: 6-11 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: 17:20-08:29 ; Штраф: 0-2