Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Шевченко: Говорили, что...
0
6749
 

Алексей Шевченко: Говорили, что приобретение Алистрова непонятное, но играет в СКА он здорово

Журналист прокомментировал выступление белорусского форварда за СКА.

Алексей Шевченко: Говорили, что приобретение Алистрова непонятное, но играет в СКА он здорово
Владимир Алистров (vk.com/ska)

Журналист Алексей Шевченко прокомментировал выступление белорусского форварда Владимира Алистрова за СКА.

— Алистров в первых матчах показал себя и получил кредит доверия. Это необъяснимый кредит доверия для многих игроков. Он мог провести плохой матч и не попасть в запас, ему не сокращали время.

Сейчас он, по-моему, матча три уже ничего не делает [программа записывалась до матча СКА — «Авангард» (3:5), теперь у белорусского форварда 4 матча без очков — прим. ]. Я думаю, после четвертой игры он опять уйдет в так называемую ротацию. Но он реально играет неплохо.

Мы все говорили, что приобретение Алистрова непонятное, но играет он здорово. И вот все эти полтора месяца, если не брать последние две недели, они играл прекрасно, он играл здорово, тут вопросов к нему нет, — сказал Шевченко в передаче «Это хоккей, брат!».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».