0
5550
 

«Итоги не в нашу пользу». Генеральный менеджер «Трактора» оценил обмен с минским «Динамо»

Комментарий Алексея Волкова.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Итоги не в нашу пользу». Генер...
«Итоги не в нашу пользу». Генеральный менеджер «Трактора» оценил обмен с минским «Динамо»
Обмен Роберта Хэмилтона на Мэдисона Боуи (hctraktor.org)

Генеральный менеджер «Трактора» Алексей Волков оценил обмен с минским «Динамо», в результате которого игроком «чёрно-белых» стал канадский защитник Мэдисон Боуи, а другой канадский игрок обороны Роберт Хэмилтон продолжил карьеру в белорусском клубе.

— Прошёл месяц со времени обмена Роба Хэмилтона в минское «Динамо» на Мэдисона Боуи. Какие итоги можно подвести? Пока итоги не в нашу пользу, будем откровенны. Роб здорово влился в минское «Динамо», а от Мэдисона мы ждём лучшей игры. Изначально мы хотели, чтобы именно Боуи присоединился к нам. Мне надо было сделать тяжёлый выбор, и я считаю, что у Мэдисона больше опций, он сильнее в различных ситуациях в перспективе. Он на пути адаптации и ищет свою игру, которую есть куда улучшать. И он может это сделать.

То есть Боуи нужно время? Обмен — это стрессовая ситуация. Роб уже играл в нашем чемпионате, а для Мэдисона это переезд в новую среду. Пока Боуи не очень стабилен, но в игре уже появились маленькие проблески того, что он может показывать в перспективе,  — цитирует Волкова «РБ Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.