Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Скоренов: Моя результ...
0
1647
 

Александр Скоренов: Моя результативность? Это еще немного. Хотелось бы больше

Белорусский нападающий «Северстали» рассказал о тренерском доверии.

Александр Скоренов (vk.com/hcseverstal)

Белорусский нападающий «Северстали» Александр Скоренов рассказал о тренерском доверии.

– Моя результативность? Это еще немного. Хотелось бы больше.

Во-первых, это тренерское доверие. Второе – партнеры, которые выводят тебя на броски. Да и весь коллектив, который в тебя верит – это придает уверенности.

Не могу назвать себя лидером. Да, тренеры видят во мне какие-то качества, я пытаюсь оправдать доверие на льду и вне его.

Я стал больше верить в себя – это один из факторов, который влияет на мою игру. Но пока рано расслабляться, КХЛ – сильная лига, да и прошла только треть чемпионата.

Козырев – мой тренер? Дай бог. Просто его работа отличается от других специалистов. На тренировках все быстрее, многое разрешает, многое позволяет молодым ребятам. Лично мне многие тренеры запрещали делать то, что позволено в «Северстали». Например, отдавать пасы через центр. Да, я ошибаюсь, но в целом у меня это получается, – цитирует Скоренова ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».

Павел Воронов: Гол Сотишвили открыл нам второе дыхание

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (3:2) и рассказал о настрое на матч с московским «Динамо».