Руслан Васильев рассказал, какой компонент не поставил Квартальнов в минском «Динамо»

Журналист прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Авангарда» (3:4 Б).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев рассказал, како...
Фрагмент матча «Динамо-Минск» — «Авангард» (vk.com/hcdinamoby)

Журналист Руслан Васильев прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Авангарда» (3:4 Б).

— Сегодня проблема реализации большинства у «Динамо» проявилась очевиднее очевидного. Оно Квартальновым не поставлено.

7 минут при счёте 2:2 «зубры» имели численное преимущество в третьем периоде. И что?

Банальный «бум-бум», и хорошо, что в конце седьмой минуты Пинчук пропихнул шайбу в сетку на добивании после броска Энаса. Вымучили.

Но то, как «Авангард» тут же отыгрался, сказало о том, что решили хоккейные боги.

Впрочем, игроки «Авангарда» игравшие все пять минут овертайма без вратаря, тоже не шибко большие реализаторы.

Тем не менее, вот ведь рискует Кравец. Это уже привычка! Для болельщика Гегеля с его дифференциацией на Господина и Раба — первый готов сражаться и умирать, второй нет, это было бы чрезвычайно интересно. У нас Вудкрофт один раз попробовал и бросил обожгясь, Квартальнов до сих пор пасует.

Если честно, то победа гостей закономерна. «Авангард» был лучше в двух первых периодах, особенно в первом.

А у «Динамо» впереди два дня дуэлей с «Сочи». Решающие баталии осени, между прочим. После них может определиться вектор движения «зубров»: или вверх, или вниз, — написал Васильев в своем телеграм-канале.