Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые КХЛ прокомментировала возможный...
0
4048
 

КХЛ прокомментировала возможный матч «Спартака» и минского «Динамо» на открытом воздухе

Отвечает пресс-служба лиги.

КХЛ прокомментировала возможный матч «Спартака» и минского «Динамо» на открытом воздухе
«Открытие Арена» (architectureguru.ru)

Континентальная хоккейная лига прокомментировала возможный матч «Спартака» на футбольном стадионе «Открытие Арена».

«Вопрос об организации матчей хоккейного клуба «Спартака» на «Открытие Арене» обсуждался, но в данный момент конкретных планов о проведении игр на данном стадионе нет», — сообщили «Чемпионату» в пресс-службе лиги.

Напомним, по сообщениям источника, изначально планировалось сыграть 12 января с петербургским СКА, однако зимой футбольный клуб «Спартак» собирается провести реновацию газона на своём стадионе. В связи с этим также изучается возможность провести матч на открытом воздухе в конце декабря 22-го числа с минским «Динамо» или 24-го числа «Куньлунь Ред Стар».

Напомним, что минское «Динамо» могло сыграть на футбольном стадионе «Нижний Новгород» против «Торпедо», но планы на поединок на открытом воздухе были перенесены.

https://belarushockey.com/khl/news/2023/11/08/u-minskogo-dinamo-pojavilsja-ocherednoj-variant-sygrat-na-futbolnom-stadione/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».