0
5292
 

Экс-форвард сборной Беларуси перешёл на тренерскую работу в СКА

Удачи! 

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Экс-форвард сборной Беларуси пе...
Экс-форвард сборной Беларуси перешёл на тренерскую работу в СКА
Никита Комаров (t.me)

В тренерском штабе системы СКА произошли изменения.

К клубной пирамиде присоединились бывшие хоккеисты армейцев Антон Белов и Никита Комаров. Оба специалиста займут пост тренеров по подготовке резерва. Они будут заниматься развитием индивидуальных качеств защитников и нападающих. В обязанности Белова и Комарова войдет работа с молодыми игроками всей клубной вертикали СКА, сообщает пресс-лсужба клуба.

Cправка

Антон Белов родился 29 июля 1986 года в Рязани. Чемпион мира-2014 в составе сборной России. С 2003 по 2023 год выступал за ЦСКА, «Авангард», «Эдмонтон», московское «Динамо». За СКА провел семь сезонов, дважды завоевал Кубок Гагарина (2015, 2017), один раз – Кубок Континента (2018) и стал чемпионом России в составе петербургского клуба.

Никита Комаров родился 28 июня 1988 года в Новополоцке (Беларусь). С 2007 по 2023 год выступал за сборную Беларуси, а также «Автомобилист», минское и московское «Динамо», «Витязь», «Трактор», «Авангард» и «Сочи». Обладатель Кубка Континента и чемпион России в сезоне 2020/21. В СКА провел два сезона – с 2022 по 2023 год. Стал обладателем Кубка Континента (2023) в составе петербургского клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.