0
3196
 

«ХБ»: Андриевский рожден для того, чтобы ходить в кожанке

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Магнитки» (1:4).

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «ХБ»: Андриевский рожден для то...
«ХБ»: Андриевский рожден для того, чтобы ходить в кожанке
Александр Андриевский (vk.com)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Магнитки» (1:4).

«Сегодняшний матч «Динамо» - тот случай, когда жалеешь о потраченном на просмотр матча времени. К нам в гости приехала более мастеровитая команда и показала, что она просто лучше играет в хоккей. Лучше реализовывает большинство, лучше разыгрывает шайбу, лучше реализовывает моменты.

Подопечные Дмитрия Квартального неплохо катались, отдавали друг другу передачи, даже создавали моменты, но на протяжении всей игры не покидало ощущение, что «Металлург» контролирует каждую секунду матча и даже если минчанам удастся забросить шайбу, соперники включат вторую передачу и восстановят статус-кво.

Наверное, сказывается тяжелый график, но «Динамо» выглядело потухшим и обессиленным, отсюда и безыдейность в атаке. А «Металлург» почти весь матч вел в счете и не форсировал события на льду.

Для команды Андрея Разина это очень легкие два очка, а «динамовцам» нужно собрать волю в кулак и в последнем матче домашней серии с «Витязем» все таки постараться победить, пока идем по графику 50% набранных очков за серию, если заберем 7 из 12, то результат, в целом, можно будет считать положительным.

По сегодняшней игре хочется выделить только внешний вид тренеров, Александр Андриевский просто рожден для того, чтобы ходить в кожанке», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.