Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Игорь Никитин — про незасчитанн...
0
4556
 

Игорь Никитин — про незасчитанный гол в ворота СКА: Пушкин отдыхает. Такие моменты должны отдаваться на откуп хоккею, а не порнобизнесу

Главный тренер «Локомотива» высказался о незасчитанном голе в ворота (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игорь Никитин — про незасчитанный гол в ворота СКА: Пушкин отдыхает. Такие моменты должны отдаваться на откуп хоккею, а не порнобизнесу
Игорь Никитин (t.me/hclokomotiv_official)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин высказался о незасчитанном голе в ворота (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Хочу коснуться момента в самом конце. К вам подъезжали арбитры. Что они вам рассказали, почему гол не засчитали?

— Пушкин отдыхает. Я так скажу. Есть, конечно, ошибки. Все их допускаем. Мы люди. Но есть моменты, которые ошибкой назвать нельзя. Две команды сражались.

Мне кажется, это должно быть [отдано] на откуп хоккею, а не порнобизнесу, #####, такому,  — сказал главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин на пресс-конференции.

Напомним, что ярославская команда забросила шайбу в ворота соперника при счете 1:2 вместе с сиреной о завершении третьего периода, но гол не был засчитан из-за нарушения процедуры вбрасывания.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.