Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Коди Керран: В хоккейном плане ...
0
2592
 

Коди Керран: В хоккейном плане на первое место поставлю Швецию

Канадский защитник минского «Динамо» ответил на вопрос, какое место в Европе является, на его взгляд, лучшим за пределами КХЛ.

Коди Керран: В хоккейном плане на первое место поставлю Швецию
Коди Кёрран (belarushockey.com)

Канадский защитник минского «Динамо» Коди Кёрран ответил на вопрос, какое место в Европе является, на его взгляд, лучшим за пределами КХЛ.

«В хоккейном плане на первое место поставлю Швецию. Зарплаты, отношение к делу, талантливые игроки – в этой стране всё на уровне. Болельщики там классные, хотя минским всё же уступают. Недалеко ушла и Швейцария. Я там играл и в Лиге чемпионов, и в Кубке Шпенглера, а в прошлом году едва не подписал контракт с тамошним клубом.

Что касается обычной жизни, то мне запал в душу Копенгаген. Теперь это вообще любимый город. Большой, шумный, он никогда не спит. Но с семьёй лучше поселиться в более тихом месте — скажем, в той же Швейцарии», — сказал Кёрран в интервью изданию «Прессбол».

Напомним, за свою карьеру Кёрран успел поиграть в чемпионатах Швеции, Норвегии и Дании.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».