0
3463
 

«ХБ»: Вудкрофт не показал бы результаты лучше, чем Квартальнов

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» оценил селекцию и текущее турнирное положение минского «Динамо».

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «ХБ»: Вудкрофт не показал бы ре...
«ХБ»: Вудкрофт не показал бы результаты лучше, чем Квартальнов
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» оценил селекцию и текущее турнирное положение минского «Динамо».

«В этом сезоне с иностранцами ситуация плачевная. Энас играет по настроению, Фергюсон не показывает стабильности. Разве что по защитникам вопросов меньше, но и там не все идеально. Может дело в Квартальнове? Может быть, но еще перед сезоном почти по каждому легионеру «Динамо» возникало много вопросов и опасений. Мистер Вудкрофт не показал бы результаты лучше.

Не стоит ставить знак равно между иностранным паспортом и высоким качеством. Реалии рынка таковы, что «Динамо» не может платить много, а если бы и могло, то далеко не все поедут в команду без кубковых перспектив (и солидных премий). Оставьте чистые улицы и дешевые рестораны для интервью. Однако вышесказанное не отменяет факта, что минчане сработали летом не лучшим образом.

Сейчас «Динамо» на 8 месте в таблице. Последние матчи получились не самыми лучшими, но что вы ожидали от команды-середняка в конце длинной игровой серии? Банально выдохлись. Ситуация такова, что после 1-2 матчей можно быть и на 5 месте. Все ожидаемо: СКА и ЦСКА набирают обороты и немного вырвались вперед, а «Сочи» сдал. До 9 места минчанам 4 очка при 3 играх в запасе. Подушка безопасности солидная. Если не случится глобального провала, то нас ждет борьба между Минском и Череповцом за 7-8 места.

На ведущих ролях россияне и молодые белорусы, которые еще растут и развиваются, им свойственно чаще ошибаться. Опыта же меньше :)

Мораль сей басни такова - сейчас «Динамо» на своем месте», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.