0
24351
 

Алексей Шевченко: Надеюсь, что Квартальнова к концу этой недели уволят

Мнение журналиста.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Шевченко: Надеюсь, что ...
Алексей Шевченко: Надеюсь, что Квартальнова к концу этой недели уволят
Дмитрий Квартальнов (belarushockey.com)

Известный российский журналист Алексей Шевченко в эфире программы «Это хоккей, брат!» выразил мнение, что минскому «Динамо» нужно расстаться с главным тренером Дмитрием Квартальновым.

«Я надеюсь, что Дмитрия Квартальнова к концу этой недели уволят. Дмитрию Вячеславовичу пора заканчивать, два поражения на прошлой неделе. Ссора очередная с Джемелом Смитом, сейчас приезжает Бретт Ричи, с которым он тоже моментально поссорится.

Ничего не получается у хоккеистов, они даже не показывают того, чем был славен Квартальнов, когда все бежали, молодые раскручивались – это было в ЦСКА, это было даже в «Ак Барсе». Сейчас он только ходит, что-то им объясняет. Не надо уже ничего объяснять! Всё, сын получил клиентов (речь идёт о сыне Никите Квартальнове, который является агентом - прим.), на этом закончена работа, можно уходить.

Но мне минское «Динамо» жалко, потому что состав в этом году очень приличный, но они просто не играют в хоккей. Проигрывают такие встречи, которые нельзя проигрывать. Они уступили тому же «Витязю» - это была безобразная игра со стороны минского «Динамо».

Почему иностранцы едут, если Квартальнов с ними плохо общается? К нему многие не едут. Была же история со «Спартаком», когда Квартальнова едва не назначили в «Спартак», и там уже его сын звонил, назначал помощников, каких-то хоккеистов. Я точно знаю, что два иностранца услышав про это сказали, что не поедут. Они и потом не приехали в «Спартак», когда главным тренером стал Жамнов, но у Жамнова были другие приоритеты. Но в тот момент они сказали, что не едут к Разину и Квартальнову.

Квартальнова все боятся. Дилан Фергюсон был в депрессии. Джемела Смита выгнали», - сказал Шевченко.

https://youtu.be/8q6v_5IoW2o



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.