Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Адмирал» обменял экс-нападающе...
0
6876
 

«Адмирал» обменял экс-нападающего минского «Динамо» в «Куньлунь»

Инсайд.

«Адмирал» обменял экс-нападающего минского «Динамо» в «Куньлунь»
Тайлер Граовац (vk.com/hcadmiral)

«Адмирал» обменял канадского нападающего Тайлера Граоваца, который был помещён в список отказов, в «Куньлунь» на форварда Клиффа Пу. Об этом сообщает «Чемпионат».

30-летний Граовац в текущем сезоне провёл 20 матчей, в которых набрал 4 (3+1) очка. Ранее нападающий выступал за подмосковный «Витязь» и минское «Динамо». Всего на его счету 51 (23+28) очко в 120 матчах Континентальной хоккейной лиги.

25-летний канадский нападающий Клифф Пу в текущем регулярном сезоне 29 матчей, в которых забросил одну шайбу и отдал восемь результативных передач. Всего в рамках КХЛ на счету форварда 85 матчей, в которых хоккеист набрал 35 (15+20) результативных баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).