0
2096

Руслан Васильев: Ричи очень плох - движение по наклонной

Известный белорусский журналист прокомментировал поражение минского «Динамо» от ЦСКА (3:5).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Руслан Васильев: Ричи очень пло...
Бретт Ричи (vk.com/hcdinamoby)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев прокомментировал поражение минского «Динамо» от ЦСКА (3:5).

«Мысли вскользь и врозь после сегодняшнего матча «Динамо» в Москве с ЦСКА. Увы, действующие обладатели Кубка Гагарина опять выиграли -- 5:3.

1. Удивительно, как ярко может начинать «Динамо» периоды. На этот раз третью шайбу пропустили на восьмой секунде второй 20-минутки.

Но этого мало. Сегодня и завершить период зубрам удалось пропущенной шайбой в раздевалку. Тот же период и четвертая плюха за 3,5 сек до сирены.

Ну, нет концентрации, как и не было.

2. Я, конечно, быть может и тороплюсь, но Ричи очень плох. Каждый следующий матч -- движение по наклонной плоскости.

3. Между тем, три наши шайбы -- это уже что-то. Кроме того, хорошие голы получились -- эстетичные.

Энас и появившийся в бригаде большинства Стась реализовали численное преимущество, благодаря домашней заготовке.

Горбунов отдал пас-конфетку Морозу на пятачок.

Наконец Волков и Энас хорошо разыграли «двоечку» при атаке сходу.

Чем это может утешить? Сейчас объясню: выезд на Дальний Восток и в Новосибирск очень тяжел. Но соперники всё-таки пожиже, чем ЦСКА. Так, что у меня сегодня появилась надежда: зубры смогут цеплять очки!

Насколько окажусь прав -- будем узнавать», - написал журналист в своём телеграм-канале.