0
4367
 

Уроженец Гомеля в результате обмена сменил клуб в КХЛ

Обмен. 

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Уроженец Гомеля в результате об...
Уроженец Гомеля в результате обмена сменил клуб в КХЛ

Хоккейные клубы «Сочи» и «Адмирал» совершили обмен, по итогам которого карьеру в клубе из Владивостока продолжат Кирилл Петьков и Дмитрий Завгородний. Состав «Сочи» пополнил форвард Николай Чебыкин, сообщает пресс-служба клуба.

Для Кирилла Петькова нынешний сезон – четвёртый в составе «Сочи», в общей сложности он провёл за клуб 153 матча, в которых набрал 50 (25+25) очков. В текущем чемпионате уроженец Гомеля принял участие в 16 встречах и набрал 1 (0+1) очко.

Дмитрий Завгородний выступал за «Сочи» на протяжении трёх сезонов, сыграв 98 матчей и набрав 32 (14+18) очка. В текущем чемпионате КХЛ форвард принял участие в 24 встречах и записал в личную статистику 7 (3+4) очков.

Николай Чебыкин является воспитанником московского «Динамо», в КХЛ выступал за «Динамо», «Салават Юлаев», «Трактор», «Спартак» и «Адмирал». В общей сложности 26-летний нападающий провёл в Континентальной хоккейной лиге 156 матчей и набрал 48 (27+21) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.