Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Турнирное положение минского «Д...
0
12874
 

Турнирное положение минского «Динамо» перед паузой в чемпионате КХЛ

Положение «зубров» до 19 декабря.

Турнирное положение минского «Динамо» перед паузой в чемпионате КХЛ
Алексей Колосов (vk.com/hcdinamoby)

Сегодня, 7 декабря, в регулярном чемпионате КХЛ прошли десять матчей. 

Победный гол Алистрова, два очка Белевича, ассист Бокуна, 30 сэйвов и ноль пропущенных Кульбакова — результаты белорусов в КХЛ 7 декабря

Отметим, что лига уходит на перерыв и выйдет из него 19 декабря.

9-10 декабря пройдет Матч звезд КХЛ в Санкт-Петербурге на «СКА-Арене». С 14 по 17 декабря состоится Кубок Первого канала в Санкт-Петербурге.

Минское «Динамо» перед паузой занимает 8-е место в таблице Западной конференции с 38 очками в 38 играх. Следующую игру «зубры» проведут 19 декабря дома против «Витязя».

На Западе в лидерах «Спартак» (41 матч) и «Динамо-Москва» (40 матчей)  — у них по 56 очков. На Востоке первое место делят «Металлург» (41 матч) и «Авангард» (38 матчей)  — у них по 55 баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).