Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Турнирное положение минского «Д...
0
12874
 

Турнирное положение минского «Динамо» перед паузой в чемпионате КХЛ

Положение «зубров» до 19 декабря.

Турнирное положение минского «Динамо» перед паузой в чемпионате КХЛ
Алексей Колосов (vk.com/hcdinamoby)

Сегодня, 7 декабря, в регулярном чемпионате КХЛ прошли десять матчей. 

Победный гол Алистрова, два очка Белевича, ассист Бокуна, 30 сэйвов и ноль пропущенных Кульбакова — результаты белорусов в КХЛ 7 декабря

Отметим, что лига уходит на перерыв и выйдет из него 19 декабря.

9-10 декабря пройдет Матч звезд КХЛ в Санкт-Петербурге на «СКА-Арене». С 14 по 17 декабря состоится Кубок Первого канала в Санкт-Петербурге.

Минское «Динамо» перед паузой занимает 8-е место в таблице Западной конференции с 38 очками в 38 играх. Следующую игру «зубры» проведут 19 декабря дома против «Витязя».

На Западе в лидерах «Спартак» (41 матч) и «Динамо-Москва» (40 матчей)  — у них по 56 очков. На Востоке первое место делят «Металлург» (41 матч) и «Авангард» (38 матчей)  — у них по 55 баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.