Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Мостовой поделился эм...
0
801
 

Александр Мостовой поделился эмоциями от бронзы Матча звезд КХЛ

Эксклюзив.

Александр Мостовой поделился эмоциями от бронзы Матча звезд КХЛ
Александр Мостовой (metallurg.ru)

Тренер дивизиона Боброва Александр Мостовой в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову поделился впечатлениями от участия в матче за третье место на звёздном уикэнде, в котором его команда одержала победу с результатом 7:4.

- Решили сегодня команде помочь на льду, а не только на тренерском мостике, ведь выиграли бронзу?

- Да, а что делать? Мы же заранее договорились, что буду участвовать в одном из конкурсов. Я немножко к конкурсу был не готов, потому что мне делали коньки. И поэтому я оделся, чтобы выйти поиграть, и в целом поиграли нормально.

- Как вам вообще обстановка на звёздном уикэнде?

- Всё здорово. Я в хоккей то играю уже много лет. Но в последнее время этого не делал, последние месяца два. Поэтому немножко задохнулся вначале, плюс ребята совсем молодые, мне же тяжело с ними всеми. Но все равно думаю не подвёл, а в итоге выиграли ещё.

- Какое-то место эта медаль займёт в вашей коллекции?

- Это же матч-шоу, гала-матч, поэтому всё нормально.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова