Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые В «Барысе» снова сменили главно...
0
2507
 

В «Барысе» снова сменили главного тренера

Внезапно.

В «Барысе» снова сменили главного тренера
Олег Болякин (shaiba.kz)

В тренерском штабе «Барыса» произошли изменения. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Олег Болякин, который на протяжении последних месяцев работал в клубе на должности генерального менеджера, сообщает пресс-служба клуба.

Специалист, имеющий звание Заслуженного тренера РК, хорошо известен по работе с молодёжной сборной Казахстана, которую он выводил в элитный дивизион и сохранял там прописку. Также Олег Владимирович имеет большой опыт в клубной деятельности. Ранее он был главным тренером павлодарского «Иртыша», карагандинской «Сарыарки», которую приводил к чемпионству, «Торпедо» из Усть-Каменогорска, «Алматы» и ангарского «Ермака».

В тренерский штаб Болякина войдут Андрей Шаянов и Талгат Жайлауов, которые заменят Александра Высоцкого и Ерлана Сагымбаева.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).