Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Ярослав Чуприс назвал «Минск-Ар...
0
820
 

Ярослав Чуприс назвал «Минск-Арену» одной из лучших арен в Европе

Главный тренер солигорского «Шахтера» Ярослав Чуприс вспомнил первый поединок «зубров» на главной спортивной площадке страны.

Ярослав Чуприс назвал «Минск-Арену» одной из лучших арен в Европе
Ярослав Чуприс (t.me/hcdinamoby)

Главный тренер солигорского «Шахтера» Ярослав Чуприс вспомнил первый поединок «зубров» на главной спортивной площадке страны.

«Отлично помню первый матч на «Минск-Арене». Такой контраст по сравнению со Дворцом спорта, когда «Динамо» базировалось там. Мы переехали на эту шикарную, новую, современную арену. Впечатления просто сумасшедшие. До этого приходилось играть где-то, а иметь в Минске такой «Колизей», как «Минск-Арену» - круто! 

Я считаю, что на данный момент это одна из лучших арен в Европе, которая соответствует всем стандартам. На ней всегда отличная атмосфера», - цитирует тренера пресс-служба «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.