Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Вадим Мороз – о ретро-матче про...
0
961
 

Вадим Мороз – о ретро-матче против «Витязя»

Нападающий минского «Динамо» Вадим Мороз – о ретро-матче против «Витязя» (4:1).

Вадим Мороз – о ретро-матче против «Витязя»
Вадим Мороз (hockey.by)

Нападающий минского «Динамо» Вадим Мороз – о ретро-матче против «Витязя» (4:1).

«Хорошая игра. Накал – до последних минут. За пару смен вырвали пару голов, и уже полегче стало.

Установка была – показывать свою игру. Только действовать чуть выше, плюс подстраховки. Попроще все делать, грузить на ворота. Сработало!

Какая атмосфера в коллективе? Хорошая, позитивная. Съездили в сборную, набрались эмоций. Те пацаны, которые оставались в Минске – отдохнули, проработали. Так что хотим взять как можно больше побед.

В игре с «Витязем» и драки, были, и удаления? Конечно. Такие моменты придают эмоций, Андрюха [Стась] взбодрил команду. Начали еще активнее лезть на ворота.

Ретро-матч был посвящен первой игре на «Минск-Арене». Когда мне было 11-12 лет, вместе с нашей новополоцкой командой, с «Химиком-2002», приезжали на матч, смотрели с трибун «Минск-Арены». Я тогда восхищался той динамовской формой, хотелось самому в ней сыграть. С тех времен мечтал попасть в такую команду, как «Динамо», играть в КХЛ. Смотрел на других хоккеистов, а сейчас удалось самому сыграть. Кайф!

Впереди – выездная серия, два матча. Будем продолжать делать то же самое. Хороший настрой, побеждаем. Думаю, ничего сильно менять не будем. Тренеры подскажут какие-то моменты», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».