Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Андрей Стась: Перед Новым годом...
0
1330
 

Андрей Стась: Перед Новым годом хочется порадовать наших болельщиков на «Минск-Арене»

Капитан минского «Динамо» прокомментировал поражение от балашихинского «Витязя» (4:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Андрей Стась: Перед Новым годом хочется порадовать наших болельщиков на «Минск-Арене»
Андрей Стась (hcdinamo.by)

Капитан минского «Динамо» Андрей Стась прокомментировал поражение от балашихинского «Витязя» (4:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Начали неуверенно. Быстро счет стал 0:2. Но в конце первого периода забросили важный гол. И дальше перевернули ход матча. Второй период полностью был за нами. В третьем периоде удаления и потеря концентрации привели к тому, что счет сравнялся. Потом неудачный рикошет от нашего игрока — проигрываем 4:5. Дальше гол в пустые ворота.

— Обидное поражение. На матче было много наших болельщиков. Поддержка чувствовалась?

— Очень приятно, когда на выездных матчах есть наши болельщики. Спасибо им за поддержку. У нас есть один день, чтобы подготовиться к следующему матчу. Впереди игры дома. Перед Новым годом хочется порадовать наших болельщиков на «Минск-Арене», — цитирует Стася пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».