0
685
 

Александр Харламов: Сейчас у нас есть два прекрасных вратаря — Хуска и Кульбаков. Но Хабибулин не помешает

Генеральный директор «Торпедо» прокомментировал подписание контракта с 50-летним вратарем.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Александр Харламов: Сейчас у на...
Александр Харламов: Сейчас у нас есть два прекрасных вратаря — Хуска и Кульбаков. Но Хабибулин не помешает
Николай Хабибулин (hctorpedo.ru)

Генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов прокомментировал подписание контракта с 50-летним вратарем Николаем Хабибулиным.

 — Прежде всего, мы рассматриваем этот контракт со спортивной стороны. Помимо этого, это еще один шаг в рамках популяризации клуба по всей стране и за ее пределами. Вы видите, сколько внимания вызвало подписание «Спартаком» контракта с Ильёй Ковальчуком, который играет в основном составе и приносит своей команде пользу на льду. Уверен, что это под силу и Николаю Александровичу.

Сейчас у нас есть два прекрасных вратаря — Адам Хуска и Иван Кульбаков. Но третий вратарь и опытный «бэкап» — не помешает. Поэтому и родилась данная идея. Мы вынашивали ее давно, и вот теперь звезды, что называется, сошлись. А тренерский штаб под руководством Игоря Ларионова полностью данную историю одобрил. Я могу отметить, что перспектива появления Николая Александровича в воротах — немалая и весьма реалистичная. Сейчас ему нужно немного времени, чтобы обрести некоторый ритм и форму, а дальше — конкуренцию никто не отменял, — цитирует Харламова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.