Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Николай Заварухин оценил выступ...
0
1169
 

Николай Заварухин оценил выступление белорусского форварда за «Автомобилист»

Комментарий наставника.

Николай Заварухин оценил выступление белорусского форварда за «Автомобилист»
Василий Филяев (vk.com/hcavtomobilist)

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин на пресс-конференции после победы в гостях над минским «Динамо» (4:1) рассказал, почему в матче не играл белорусский нападающий Василий Филяев.

— Да, он в команде. Мы его взяли, но, правильно вы сказали, не поменяли победный состав. Надеюсь, что в следующих играх дадим шанс и сыграет.

В принципе своей работой и своим отношением он доказал находится у нас в команде. Но есть над чем работать, и мы стараемся помочь ему в этом, — отметил наставник.

В сезоне КХЛ у Филяева 15 игр и 2 (1+1) балла.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).