Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Радулов не собирается...
0
1287
 

Александр Радулов не собирается завершать карьеру

Агент нападающего «Ак Барса» Александра Радулова Юрий Николаев рассказал о ходе переговоров о новом контракте между клубом и его клиентом. 

Александр Радулов не собирается завершать карьеру
Александр Радулов (www.ak-bars.ru)

Агент нападающего «Ак Барса» Александра Радулова Юрий Николаев рассказал о ходе переговоров о новом контракте между клубом и его клиентом. 

«Пока ничего нет по поводу продления контракта. Мы просто в какой-то определенный момент поговорили о чем-то и пока отложили разговор. Желание у Радулова играть есть. Он ещё будет играть в клубе, но пока, в каком, не могу сказать. Возможны варианты, почему нет. Но сначала надо посмотреть, как пройдет сезон, а потом делать выводы», – сказал Николаев «СЭ». 

Контракт Радулова с «Ак Барсом» истекает 30 апреля 2024 года. 5 июля Радулову исполнится 38 лет. В текущем сезоне он провел 39 матчей и набрал 28 (10+18) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.