0
22835
 

«ХБ» сообщил, кто может заменить Квартальнова у руля минского «Динамо»

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «ХБ» сообщил, кто может заменит...
«ХБ» сообщил, кто может заменить Квартальнова у руля минского «Динамо»
Константин Кольцов (hockey.by)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» сообщил, кто является главным кандидатом на замену Дмитрия Квартальнова в минском «Динамо» в следующем сезоне, если российский специалист всё-таки покинет стан «зубров».

«Ситуация на сегодняшний день такая: если по каким-либо причинам (результат, деньги, условия и т.д.) Квартальнова не будет в минском «Динамо» в следующем сезоне, то кандидатом №1 на пост главного тренера является Константин Кольцов.

У него очень большой тренерский потенциал. Отзывы от игроков хорошие: с ним в команде приятный микроклимат. С точки зрения тактики Кольцов на месте не стоит. Его хотели видеть в Минске еще пару лет назад, но Константин выбрал другой путь. И не прогадал.

Сейчас же ему нужен новый вызов. После трех уверенных сезонов в роли ассистента, Кольцов заслуживает получить шанс поработать главным. Но стоит помнить, что среди желающих может быть не только одно минское «Динамо», - говорится в сообщении.

Напомним, что сейчас Кольцов работает помощником главного тренера в «Салават Юлаеве».

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz