0
2898

Белорусский вратарь «Торпедо» пропустил три шайбы в начале игры с «Динамо-Москвой» и был заменен

Неудачное выступление белоруса.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Белорусский вратарь «Торпедо» п...
Иван Кульбаков (vk.com/hcdinamoby)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» принимает нижегородское «Торпедо» (счёт 4:1 во втором периоде).

Уже на первой минуте 18-летний нападающий Игорь Чернышов поразил ворота белорусского вратаря нижегородцев Ивана Кульбакова. Спустя две минуты Дмитрий Рашевский удвоил преимущество хозяев, уже меньше чем через полминуты Седрик Пакетт сделал счёт крупным, реализовав большинство.

Уже через три с половиной минуты от начала встречи главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов сменил Кульбакова на Адама Хуску.

Отметим, что Кульбаков в позавчерашнем матче с минским «Динамо» (3:0) сделал шатаут.