0
2213
 

Дмитрий Ерыкалов оценил физическую форму наставника минского «Динамо»

Известный журналист прокомментировал утреннюю тренировку минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дмитрий Ерыкалов оценил физичес...
Дмитрий Ерыкалов оценил физическую форму наставника минского «Динамо»
Дмитрий Квартальнов (belarushockey.com)

Известный журналист Дмитрий Ерыкалов прокомментировал утреннюю тренировку минского «Динамо», которую наставник «зубров» Дмитрий Квартальнов проводил, занимаясь на велотренажере.

— Квартальнов насмотрелся на Ковальчука и вдохновился Хабибулиным, и нас ждёт ещё один ветеранский камбэк? К плей-офф, глядишь, Минск ждёт усиление забивным форвардом.

На самом деле, неоднократно слышал, как Дмитрий Вячеславович относится к своей форме. Даже приезжая на Матч Звёзд, педали в тренажёрном зале крутил будто Лэнс Армстронг.

А Кудашов известен как фанат бега и многом даст фору. Представьте, как ему внутренне трудно было согласиться на то, чтобы перестроить подготовку команды и уйти от бесконечных кроссов! — написал Ерыкалов в своем телеграм-канале.

Подопечные Квартальнова с 51 баллом в 50 матчах занимают восьмое место в таблице Западной конференции КХЛ. Минчане смогли сократить отставание от идущего на седьмом месте ЦСКА до 5 очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.