Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Виктория Юрченко назвала уникал...
0
2469
 

Виктория Юрченко назвала уникальным предстоящий матч минского «Динамо» против «Сибири»

Необычный матч.

Виктория Юрченко назвала уникальным предстоящий матч минского «Динамо» против «Сибири»
Виктория Юрченко (Instagram)

Заместитель генерального директора по маркетингу и коммерческим вопросам ХК «Динамо-Минск» Виктория Юрченко рассказала о ближайшем тематическом матче, который состоится 28 января.

«Наш отдел маркетинга, наша пресс-служба всегда делают максимум, чтобы болельщики приходили на игры, чувствовали себя комфортно, чтобы им было интересно. В этом сезоне мы неспроста лидеры по посещаемости, также мы вошли в топ-4 лучших клубов по посещаемости в Европе.

Следующий матч будут готовить дети, пройдет кастинг. Юные болельщики сделают этот матч уникальным, крутым и современным», - отметила Юрченко в интервью «Беларусь 1».

Напомним, что следующий домашний матч «Динамо» против «Сибири» будет организован детьми, которые пройдут теоретическую и практическую подготовку в клубе.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».

Станислав Галиев: Нам не дадут расслабиться. Квартальнов не такой, он подкрутит все гаечки

Российский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:1 Б).

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.