Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Никита Филатов: С приходом Само...
0
1049
 

Никита Филатов: С приходом Самойлова у «Северстали» стало одной проблемой меньше

Экс-хоккеист Никита Филатов прокомментировал игру «Северстали» в нынешнем сезоне.

Никита Филатов: С приходом Самойлова у «Северстали» стало одной проблемой меньше
Александр Самойлов (vk.com/hcseverstal)

Экс-хоккеист Никита Филатов прокомментировал игру «Северстали» в нынешнем сезоне и оценил работу главного тренера череповецкого клуба Андрея Козырева.

«Впечатления от «Северстали» шикарные. Сезон у неё ярчайший, Козырев, если не главное открытие в качестве тренера, то один из самых прогрессирующих специалистов. Об этом говорят обстановка в команде, комбинационный хоккей и куча раскрытых игроков в «Торпедо» и «Северстали».

С приходом Александра Самойлова стало одной проблемой меньше. За свои пять с половиной матчей в этом году он с вероятностью в 99% должен становиться лучшим вратарём месяца. «Северсталь» — это яркий пример крутой команды», - сказал эксперт в интервью «Рейтингу Букмекеров». 

Напомним, что Самойлов становился чемпионом Беларуси в составе клуба «Металлург» (Жлобин) в 2022 и 2023 годах.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.