0
681

«Спартак» — четвертая команда, обеспечившая себе место в плей-офф Кубка Гагарина 2024

Занимающий девятое место «Витязь» с 41 очком уже никак не сможет обогнать «красно-белых».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые «Спартак» — четвертая команда, ...
«Спартак» (spartak.ru)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ в московском дерби «Спартак» одолел «Динамо» со счётом 6:3.

Благодаря этой победе «Спартак» забронировал себе участие в плей-офф сезона-2023/24.

«Красно-белые» стали четвёртым участником Кубка Гагарина-2024.

Первыми тремя стали ярославский «Локомотив», московское «Динамо» и санкт-петербургский СКА.

После 56 матчей текущего регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Спартак» набрал 72 очка и на данный момент занимает четвёртую строчку в таблице Западной конференции.