Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Болельщики минского «Динамо» сн...
0
9179
 

Болельщики минского «Динамо» снова спели «Седую ночь» на «Минск-Арене» после игры с «Сибирью»

Новый гимн клуба?

Болельщики минского «Динамо» снова спели «Седую ночь» на «Минск-Арене» после игры с «Сибирью»
Болельщики минского «Динамо» (vk.com/hcdinamoby)

Вчера в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на домашнем льду обыграло «Сибирь» со счетом 4:1.

Болельщики, присутствовавшие на «Минск-Арене», после окончания встречи исполнили популярную песню «Седая ночь» Юрия Шатунова.

Отметим, что на прошедшей игре был аншлаг – присутствовало более 15 тысяч зрителей. Заполняемость арены в воскресный вечер в Минске составила 99% (15 086 зрителей из 15 266 возможных).

Подчеркнем, что песня «Седая ночь» полюбилась после тематического ретро-матча на «Минск-Арене» 14 января.

Напомним, минское «Динамо», набрав 57 очков в 56 матчах, занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

В следующем матче подопечные Дмитрия Квартальнова отправятся на выезд в Череповец, где встретятся с местной «Северсталью». Игра пройдёт в среду, 31 января. Начало матча запланировано на 19:30 по минскому времени.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).