Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Морозов: Динамовцы са...
0
2170
 

Александр Морозов: Динамовцы сами себе убили игру двумя удалениями Сотишвили и Волкова в третьем периоде

Журналист «БХ» подвел итоги матча «Северсталь» — «Динамо-Минск» (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ.

Фрагмент матча «Северсталь» — «Динамо-Минск» (vk.com/hcseverstal)

Журналист «БХ» Александр Морозов подвел итоги матча «Северсталь» — «Динамо-Минск» (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ.

— «Северсталь» — динамовский криптонит. 0/8 у минчан. Все всё видели, динамовцы сами себе убили игру двумя удалениями Сотишвили и Волкова в третьем периоде.

Вельмакин провел неплохую игру, «бело-синие» могли сравнивать. Не получилось. Может, потому что нужно играть так всю игру, как играли последние две минуты?

Плей-офф откладывается минимум на два дня. Впереди — «Витязь», который сегодня получил 1:5 от ЦСКА, — написал Морозов в своем телеграм-канале.

Следующий матч минское «Динамо» проведет 13 февраля в Балашихе против «Витязя».

https://belarushockey.com/khl/news/2024/02/11/minskoe-dinamo-v-chetvertyj-raz-za-sezon-ustupilo-severstali/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать