0
2813
 

Сергей Сапего: Если будет серия с минским «Динамо», то она будет интересная

Эксклюзив.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сергей Сапего: Если будет серия...
Сергей Сапего: Если будет серия с минским «Динамо», то она будет интересная
Сергей Сапего (vk.com/ska)

Белорусский защитник хоккейного клуба СКА (Санкт-Петербург) Сергей Сапего в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги домашнего матча чемпионата КХЛ против «Торпедо» (Нижний Новгород), в котором его команда одержала победу с результатом 4:3, а он сам отдал результативный пас.

- Вели 1:0, что потом случилось, ведь проигрывали 1:3?

- Нахватали удалений во втором периоде. За счёт этого позволили сопернику вернуться в игру. Нужно убирать удаления и тогда всё будет здорово, если это сделаем.

- Сильно переживали, когда при третьем голе в ворота СКА не обошлось без вашей ошибки, соперник убежал «один в ноль» и забил?

- Да, конечно, понимал ответственность. Думал, что получится выбить шайбу, но вышло как вышло. Здорово, что команде удалось отыграться и мы победили.

- В своё время за минское «Динамо» вы уже дважды сыграли в серии плей-офф кубка Гагарина против СКА. Насколько интересно сейчас будет сыграть наоборот?

- На самом деле без разницы (смеётся). Мы не смотрим на кого выходим, просто играем и стараемся забрать каждую встречу. Поэтому на кого выйдем, то на того выйдем. Но если будет серия с Минском, то она будет интересная.

- Но вернуться домой всё-таки все равно хочется?

- Наверное, да. Но это как получится.  Я уже говорил, что нам без разницы с кем будем играть в плей-офф. Главное у нас есть цель, и мы к ней идём. Поэтому все равно какой соперник будет.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.