1
3026
 

Репетиция плей-офф? Минское «Динамо» в заключительном домашнем матче «регулярки» сразится со СКА

Анонс встречи.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Репетиция плей-офф? Минское «Ди...
Репетиция плей-офф? Минское «Динамо» в заключительном домашнем матче «регулярки» сразится со СКА
Фрагмент матча «Динамо-Минск» — СКА (vk.com/hcdinamoby)

Сегодня, 23 февраля, минское «Динамо» в своей заключительной домашней игре регулярного чемпионата КХЛ сыграет против питерского СКА.

Начало матча — в 19:30.

Минское «Динамо» в этом сезоне стало достаточно неудобным соперником для команды из Санкт-Петербурга, выиграв две из трёх предыдущих встреч (4:2, 2:3, 2:1 ОТ).

«Зубры» завершают регулярный чемпионат на восьмой строчке Запада и почти наверняка сыграют с обладателем Кубка Континента. За него второй сезон подряд как раз борется СКА, соперничая с московским «Динамо» и ярославским «Локомотивом», поэтому матч в Минске вполне может оказаться репетицией первого раунда плей-офф. Кроме того, армейцам необходимо реабилитироваться за последнее домашнее поражение от «Северстали» (0:3).

Защитник динамовцев Коди Кёрран – один из лидеров по числу блокированных бросков в этом сезоне (156 в 64 матчах). Сухая серия голкипера СКА Никиты Серебрякова – 87:27. Александр Никишин лидирует в списках бомбардиров и снайперов-защитников сезона (16+38 в 65 играх), оставаясь в шаге от своей 100-й передачи в КХЛ.

СКА выиграл 38 из 54 матчей у минчан в истории лиги.

Отметим, что на «Минске-Арене» собирается аншлаг.

Всего 1 комментарий

  1. Куда все торопятся, не понимаю? Московское динамо на одно очко впереди, при равенстве оставшихся игр. Да, соперники у них посерьезнее чем у СКА, но тем не менее. Плюс Локомотив в двух очках от Питера и в трех от Москвы, мало ли как оно выйдет. 

    Всего оставил комментариев: 375


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.