Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Сергей Коньков: В плей-офф минс...
0
0
 

Сергей Коньков: В плей-офф минское «Динамо» обязательно даст бой своему сопернику, вне зависимости от того, кто им будет

Уверенность двукратного обладателя Кубка Гагарина.

Сергей Коньков: В плей-офф минское «Динамо» обязательно даст бой своему сопернику, вне зависимости от того, кто им будет
Сергей Коньков (hcadmiral.ru)

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков выразил уверенность, что минское «Динамо» способно дать бой соперникам в первом раунде плей-офф КХЛ.

— Первый раунд плей‑офф будет очень нервозным и эмоциональным. Каждая из команд отдаст все свои силы. Плей‑офф будет очень интересным, это сто процентов. Даже если мы рассмотрим серию между командами, занявшими первое и восьмое места на Западе, то минское «Динамо» обязательно даст бой своему сопернику, вне зависимости от того, кто им будет — московское «Динамо» или СКА.

Считаю, что здесь будут интересные матчи, — приводит слова Конькова «РБ Спорт».

После 66 матчей регулярного чемпионата минчане набрали 67 очков и занимают восьмое место в Западной конференции.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.