Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Журналист назвал причины, по ко...
0
14477
 

Журналист назвал причины, по которой «Чижовка-Арена» не может принять матч минского «Динамо» в плей-офф КХЛ

Ряд моментов.

«Чижовка-Арена» (hockey.by)

Ранее сообщалось, что домашний матч минского «Динамо» в первом раунде плей-офф КХЛ против московских одноклубников 5 марта может быть перенесен.

Это связано с тем, что «Минск-Арена» 5 марта примет фестиваль «Алина»-2024, который организован при поддержке Благотворительного фонда Алины Кабаевой.

Заместитель шефа отдела хоккея «СЭ» Артур Хайруллин объяснил, почему поединок «зубров» в Кубке Гагарина невозможно перенести на «Чижовка-Арену».

— Недоумевал, почему в Минске не могут сыграть на «Чижовка-Арене», там же даже чемпионат мира был. Оказывается, арена не соответствует требованиям КХЛ — видеогол, борта и так далее, — подчеркнул журналист.

Старт серии плей-офф «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» запланирован на 1 марта в Москве. О других датах будет сообщено позднее.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Камалов — о победе над минским «Динамо»: Допускали ошибки во втором периоде, но сделали правильные выводы

Защитник «Торпедо» в интервью «БХ» подвёл итоги матча с минским «Динамо» и рассказал о своей шайбе.

Джейк Бишофф — о дебюте за минское «Динамо»: Атмосфера на «Минск-Арене» — одна из причин подписать контракт

Американский защитник в интервью «БХ» подвёл итоги матча с «Торпедо» и рассказал об адаптации в команде.