Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Илья Шинкевич и Андрей Стась по...
0
0
 

Илья Шинкевич и Андрей Стась поделились ожиданиями перед стартом плей-офф

Комментарии.

Илья Шинкевич и Андрей Стась поделились ожиданиями перед стартом плей-офф
Илья Шинкевич (belarushockey.com)

Хоккеисты минского «Динамо» Илья Шинкевич и Андрей Стась поделились ожиданиями перед стартом плей-офф, передает sport5.by.

Илья Шинкевич:

— Определенная подготовка есть. У нас есть тренер по физподготовке, дает нам нагрузку. Мы ее выполняем. Думаю, подойдем к плей-офф в идеальной форме.

Андрей Стась:

— Плей-офф — совсем другие игры. Всё с чистого листа. Есть шансы впервые за пятнадцать лет пройти первый раунд.

— За счет чего? Какие у нас есть козыри в рукаве?

— На самом деле, очень много каких-то положительных моментов в нашей игре есть. Конечно, надо подтягивать борьбу один в один, игру в неравных составах, потому что в плей-офф это будет очень важно.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Глеб Шкапцов: Победа над «Динамо-Молодечно» далась не просто

Нападающий минской «Юности» прокомментировал победу в матче Кубка Салея (4:1) над «Динамо-Молодечно», поделился планами на последний матч группового этапа.

Александр Каракулько: Мы больше ошиблись, чем он, и поэтому результат закономерный

Нападающий «Динамо-Молодечно» прокомментировал причины поражения и задачи команды на оставшиеся игры турнира.