0
981
 

Андрей Башко поделился ожиданиями от серии «Динамо-Минск» - «Динамо-Москва»

Мнение функционера.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Башко поделился ожидания...
Андрей Башко поделился ожиданиями от серии «Динамо-Минск» - «Динамо-Москва»
Андрей Башко (hockey.by)

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко прокомментировал предстоящий первый раунд плей-офф, где минское «Динамо» встретится с московскими одноклубниками.

«Я скажу так, мне лично игра питерского СКА нравится гораздо больше, потому что они играют в такой интересный, открытый и задорный хоккей. Там скорости, передачи – все здорово. 

«Динамо» Москва все-таки больше выглядит солидно в плане распоряжения своими моментами. Они могут вовремя закрыться, могут вовремя атаковать. Мне кажется, что это будет очень интересное противостояние. И в этом противостоянии надо будет показать очень большой характер, всю мужскую силу для того, чтобы быть победителем.

В любом чемпионате плей-офф и регулярный сезон – это два разных соревнования. Главное – просто морально подготовиться к этим матчам, отдохнуть и выходить как на последний бой.

Я думаю, что трибуны будут переполнены, ажиотаж будет огромный, поэтому со стороны зрителей поддержка обеспечена, это 100%», - цитирует Башко пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.