0
0
 

Даниил Сотишвили назвал выполнимой задачей выход во второй раунд Кубка Гагарина

Форвард минского «Динамо» Даниил Сотишвили поделился ожиданиями от предстоящей серии плей-офф против московских одноклубников.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Даниил Сотишвили назвал выполни...
Даниил Сотишвили назвал выполнимой задачей выход во второй раунд Кубка Гагарина
Даниил Сотишвили (belarushockey.com)

Форвард минского «Динамо» Даниил Сотишвили поделился ожиданиями от предстоящей серии плей-офф против московских одноклубников.

«Московское «Динамо» – хороший соперник, быстрая команда, техничная. В принципе, сейчас в КХЛ все команды равны – каждая может обыграть любую команду. Поэтому будем готовиться, выходить и играть на победу.

Думаю, будет больше силовой борьбы. Все-таки плей-офф. Чуть больше эмоций.

Есть ли в команде мысли о том, что проиграли этому сопернику четыре матча из четырех? Да нет, никто об этом не думает. Готовимся. Должны проходить первый раунд. Задачу минимум мы выполнили. Но дальше нужно пройти первый раунд. И это не мечта, а вполне выполнимая задача.

Как надо сыграть против Никиты Гусева? Играть надо с каждым соперником одинаково. Понятно, что Никита – очень техничный нападающий, но все равно против него нужно играть так же, как и со всеми остальными.

Была небольшая неопределенность по поводу того, сыграет ли «Динамо» на «Минск-Арене»? Спасибо большое, что пошли нам на уступки. Здорово, что сыграем на «Минск-Арене». При такой поддержке, когда 15 тысяч приходят, болеют за тебя, переживают. Для нас это важно. Спасибо болельщикам большое. Надеюсь, споем «Седую ночь», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.