0
1130
 

Алексей Кудашов назвал минское «Динамо» одним из лидеров КХЛ

Наставник московского «Динамо» Алексей Кудашов поделился ожиданиями от предстоящей серии плей-офф против минских одноклубников.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Кудашов назвал минское ...
Алексей Кудашов назвал минское «Динамо» одним из лидеров КХЛ
Алексей Кудашов (belarushockey.com)

Наставник московского «Динамо» Алексей Кудашов поделился ожиданиями от предстоящей серии плей-офф против минских одноклубников.

«Заранее не готовил план на плей-офф, потому что, во-первых, не знаешь, с кем будешь играть, а во-вторых, до последнего мы не знали, когда будем играть. Не знаю, пойдёт ли на пользу дополнительный день на подготовку. Давайте отметим и то, что у Минска точно такие же условия, как и у нас.

Имеет ли отношение девятиматчевая победная серия к плей-офф? Совершенно никакого. Любой выигрыш придаёт уверенности. Выигрыш – это позитив, поражение даёт возможность проанализировать и понять, почему мы проиграли. Это обычный процесс, который помогает нам сделать выводы.

Я уже говорил, что у минского «Динамо» сильная и агрессивная команда, с хорошим подбором игроком. Я считаю, что они без слабых мест. То, что они на каком-то этапе недобрали свои очки, – там и их сборная играла, и были травмированные, и ротация. Это команда, которая по игре так точно является одним из лидеров нашего чемпионата. Мы понимаем, как они играют, и готовимся к этому», — передаёт слова Кудашова «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.