0
652
 

Алексей Кудашов: Минское «Динамо» — сильная и агрессивная команда, они без слабых мест

Главный тренер московского «Динамо» поделился ожиданиями от противостояния по первому раунду плей-офф КХЛ с одноклубниками из Минска.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Алексей Кудашов: Минское «Динам...
Алексей Кудашов: Минское «Динамо» — сильная и агрессивная команда, они без слабых мест
Алексей Кудашов (belarushockey.com)

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов поделился ожиданиями от противостояния по первому раунду плей-офф КХЛ с одноклубниками из Минска.

«Заранее не готовил план на плей-офф, потому что, во-первых, не знаешь, с кем будешь играть, а во-вторых, до последнего мы не знали, когда будем играть. Не знаю, пойдёт ли на пользу дополнительный день на подготовку. Давайте отметим и то, что у Минска точно такие же условия, как и у нас.

Имеет ли отношение девятиматчевая победная серия к плей-офф? Совершенно никакого. Любой выигрыш придаёт уверенности. Выигрыш – это позитив, поражение даёт возможность проанализировать и понять, почему мы проиграли. Это обычный процесс, который помогает нам сделать выводы.

Я уже говорил, что у минского «Динамо» сильная и агрессивная команда, с хорошим подбором игроком. Я считаю, что они без слабых мест. То, что они на каком-то этапе недобрали свои очки, – там и их сборная играла, и были травмированные, и ротация. Это команда, которая по игре так точно является одним из лидеров нашего чемпионата. Мы понимаем, как они играют, и готовимся к этому», — передаёт слова Кудашова «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.