0
6
 

Экс-форвард минского «Динамо» рассказал о серьезном изъяне Крэйга Вудкрофта

Секреты Андрея Степанова.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Экс-форвард минского «Динамо» р...
Экс-форвард минского «Динамо» рассказал о серьезном изъяне Крэйга Вудкрофта
Крэйг Вудкрофт (vk.com)

Бывший нападающий сборной Беларуси и экс-форвард «зубров» Андрей Степанов поделился мнением о работе в минском «Динамо» канадского тренера Крэйга Вудкрофта.

— Мне было с ним комфортно. Он фанат хоккея, много чему научил, показал, дал опыта. Как он развивал молодых, как ставил игру, как видел… Мне очень комфортно было.

Единственное: конечно, если бы не его личные завороты, которые ему помешали встать в линейку топовых тренеров… Какая-то мания преследования была. В каких-то моментах он думал, что кто-то против него какие-то завороты делает. А мы к нему реально относились очень круто, тем более какую игру он ставил!

И в каких-то моментах, как я понимаю, он что-то себе перепридумывал, перенадумывал — и случался «черт побери». Это было видно: команда идет-идет, и потом к концу сезона он терял эти нити. Он перегибал [палку] в каких-то моментах очень сильно, отворачивал от себя команду. И он становился другим человеком или, я не знаю, другим тренером. И это не дало ему стать топовым. А мне очень нравилось, как мы играли командой, — цитирует Степанова Bet News с ссылкой на программу «Овертайм» на «Беларусь 5».

Суммарно Вудкрофт отработал 4 сезона КХЛ в «Динамо». Он покинул пост рулевого белорусского клуба в прошлом году. Сейчас специалист находится без работы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.