0
0
 

Таннер Фриц: Мы должны просто забросить больше одной шайбы, чтобы победить завтра вечером

Форвард минского «Динамо» поделился ожиданиями от второго поединка первого раунда плей-офф КХЛ против московских одноклубников.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Таннер Фриц: Мы должны просто з...
Таннер Фриц: Мы должны просто забросить больше одной шайбы, чтобы победить завтра вечером
Таннер Фриц (hcdinamo.by)

Форвард минского «Динамо» Таннер Фриц поделился ожиданиями от второго поединка первого раунда плей-офф КХЛ против московских одноклубников.

— Как прошла тренировка? Как настроение в команде?

— Тренировка прошла хорошо. Не получилось победить вчера, но мы проделали хорошую работу. Верим, что сможем сделать камбэк и сравнять счет в серии. Будет здорово, если у нас получится победить во второй игре.

— Говорили ли с тренерами о тех вещах, которым нужно уделить особое внимание?

— Обсуждали точечные моменты игры, например, блокировку бросков. На самом деле, мы должны просто забросить больше одной шайбы, чтобы победить завтра вечером. Как я уже сказал, мы верим в себя. Уделим внимание важным деталям в игре и все получится.

— Какие у тебя ожидания от завтрашнего поединка?

— С нетерпением жду игры. Я думаю, что нам по силам победить завтра. Будем играть примерно так же, как вчера, но подправим какие-то вещи. Как я уже сказал, нам просто нужно больше забрасывать. Нужно выйти вперед по счету, сыграть правильно в обороне и все получится.

— Как тебе поддержка наших болельщиков на вчерашней игре?

— Поддержка была отличной. Болельщики отправились за командой, очень приятно видеть их здесь в Москве. Будет здорово, если мы выиграем завтра и сможем разделить победу вместе с ними. Уверен, когда мы вернемся домой, арена будет полностью заполнена, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.