Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «ХБ» оценил игру легионеров мин...
0
1770
 

«ХБ» оценил игру легионеров минского «Динамо» в стартовых двух матчах плей-офф

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» считает, что легионеры минского «Динамо» в плей-офф играют на своём уровне.

«ХБ» оценил игру легионеров минского «Динамо» в стартовых двух матчах плей-офф
Сэм Энас (belarushockey.com)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» считает, что легионеры минского «Динамо» в плей-офф играют на своём уровне.

«Бытует мнение, что легионеры сливают плей-офф и думают о пляжах Дубая и Мальдив. Честно - это ерунда. Иностранцы играют на своем уровне.

Энас был стабилен и заметен в каждом матче регулярки, тем более в матчах с топами? Меркли блистал? Хэмилтон точно так же набирает очки и чередует отличные действия с элементарными потерями. Ричи бегает, толкается с низким КПД. Разве чем-то вся эта картина отличается от регулярки?

Фриц разве что немного расстраивает. Но у парней еще есть время улучшить мнение о себе. При этом не отказываемся от мнения, что продление лидеров по ходу регулярки - это правильный шаг. Лучше на уровне «Динамо» найти трудно.

Продлили - ужас, теперь расслабятся

Не продлили - будет беречь себя, чтобы работу найти весной

Как ни крути, а всегда найдется «причина» не играть :)», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).