0
0
 

Алексей Шевченко: Пока я не вижу, чтобы система Квартальнова побеждала систему Кудашова

Мнение журналиста.

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко: Пока я не виж...
Алексей Шевченко: Пока я не вижу, чтобы система Квартальнова побеждала систему Кудашова
Алексей Шевченко (hockey.by)

Журналист Алексей Шевченко в передаче «Это хоккей, брат!» поделился мнением о том, что помогло минскому «Динамо» обыграть московское в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

– Это эмоции от арены. Я когда-то любил футбол и был на чемпионате Европы, на матче Россия – Нидерланды. Весь отборочный турнир проехал. Ты заходишь на арену – и вот этот вот шум… И на Лиге чемпионов то же самое. Заходишь в чашу – и думаешь: «Дайте мне мяч, я тоже поиграю». И так же здесь.

15 тысяч болельщиков пришли в Минске. Еще и московское «Динамо» дает повод. Мол, в равных составах что-то не шло. О’Делл два матча подряд «бамбук курит». И да, это все эмоции. Но пока я не вижу, чтобы система Квартальнова побеждала систему Кудашова. Я удивлюсь, если минчане заберут еще одну игру в этой серии.

Меркли – классный хоккеист. Я помню, когда он только приехал в КХЛ. Я тогда говорил: «Белорусы, что ж вы творите?!» Ника я прекрасно помню. И два года он выстреливает. В прошлом году – почаще, когда в концовке начал зажигать. В этом году – очень редко, но вот в плей-офф взял и выстрелил, дубль сделал. И смотрелся хорошо.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.