Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Николишин надеется, что ...
0
0
 

Андрей Николишин надеется, что «Динамо» вернёт серию в Минск

Известный в прошлом хоккеист Андрей Николишин рассказал о серии минского и московского «Динамо» в первом раунде Кубка Гагарина.

Андрей Николишин надеется, что «Динамо» вернёт серию в Минск
Андрей Николишин (hockey.by)

Известный в прошлом хоккеист Андрей Николишин рассказал о серии минского и московского «Динамо» в первом раунде Кубка Гагарина.

«Если серия закончится в воскресенье, то это будет очень хорошо для московского «Динамо», но в таком исходе я не уверен, потому что Минск играет агрессивно, создает столько проблем для москвичей, что те просто не знают, что делать – за исключением игры в большинстве. 

Я – за Минск. Хочу, чтобы на «Минск-Арене» еще сыграли», – сказал Андрей Николишин в программе «Скользкий лёд».

После четырех матчей серии впереди московское «Динамо» – 3-1 (4:1, 4:3, 1:3, 3:2 ОТ). Пятый поединок пройдет 10 марта в Москве и начнется в 17:00.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.

Андрей Карчевский: Приятно, конечно. Долго ждал этот «сухарь»

Вратарь «Гомеля» — о победе над «Авиатором» и первом шатауте в сезоне Betera-Экстралиги.

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.