0
19407
 

Алексей Шевченко: Квартальнов одной ногой в «Сибири»

Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко: Квартальнов о...
Алексей Шевченко: Квартальнов одной ногой в «Сибири»
Дмитрий Квартальнов (belarushockey.com)

Российский журналист Алексей Шевченко оценил вылет минского «Динамо» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина, где «зубры» уступили московским одноклубникам (1:3, 2-4 в серии).

«Ну да, минчане в этой серии не смотрелись настолько убого, как «Ак Барс» и явно у них было больше уверенности в себе, чем у «Лады». Но все равно команды разного уровня, большая неожиданность, что серия так затянулась. Однако, для победителей хорошая взбучка перед вторым раундом. Они понюхали картофельного нашатыря, должны прийти в себя.

Герой

Артем Ильенко приехал в «Динамо», как игрок четвертого звена, который ничего не боится и хорош в разрушении. Шло время, его роль не менялась, но ценность для команды росла кратно. Вот и в последнем матче Артем показал себя, как лидер. Кто сильно переживал из-за Гусева, когда есть Ильенко.

Антигерой

Очень слабо всю серию, а особенно последний матч провел Александр Волков. То есть потенциал в нем есть, он заметен, но все делает невпопад. Ну, или, по крайней мере, в последнем матче.

Зрелищность матча – 8/10

Крутой матч получился, тут даже нельзя спорить. Нервный Квартальнов постоянно тер лицо, а Кудашов зловеще улыбался.

Сенсационность результата – 1/10

Фаворит обыграл аутсайдера.

Что мы узнали?

Что у Никиты Гусева серьезные проблемы со здоровьем. А звезды нужны во втором раунде. И что делать?

Прикол

Дмитрий Квартальнов не ответил на вопрос по своему будущему. А я вчера слышал, что он одной ногой в «Сибири», - написал журналист в своём телеграм-канале.

Хоккей с Betera — настоящий рок-н-ролл! Забирайте двойной бонус: фрибет 50 BYN и 50 фриспинов при регистрации.