Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сэйв Ивана Кульбакова попал в т...
0
2324
 

Сэйв Ивана Кульбакова попал в топ-10 спасений по итогам первого раунда Кубка Гагарина

Смотрим подборку.

Иван Кульбаков (vk.com)

КХЛ подвела итоги первого раунда плей-офф, представив на ютуб-канале подборку лучших голов и сэйвов этой стадии Кубка Гагарина.

Белорусские хоккеисты и игроки минского «Динамо» не вошли в десятку среди авторов самых зрелищных шайб. Зато в хит-параде наиболее эффектных спасений наш земляк оказался, сообщает BetNews.

Это голкипер нижегородского «Торпедо» Иван Кульбаков, которому отвели шестое место в топе сэйвов. Он спас команду после броска Марата Хайруллина.

Добавим, что Кульбаков также стал лидером первого раунда по показателю ожидаемо пропущенных голов. В ворота Ивана залетело на десять с небольшим шайб меньше, чем должно было.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Каюмов — о поражении от минского «Динамо»: С нашей стороны была безобразная игра

Нападающий «Локомотива» подвёл итоги матча (3:4), в котором забросил шайбу и отдал результативный пас.

Ксавье Уэлле — о игре 4 на 6: Будем разбирать на видео и доводить до идеала

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:3) и рассказал о подготовке к «Торпедо».