Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Впервые в истории две команды с...
0
1979
 

Впервые в истории две команды с посевом «5-8» вышли в полуфинал Кубка Гагарина

История.

Впервые в истории две команды с посевом «5-8» вышли в полуфинал Кубка Гагарина
Фрагмент матча СКА – «Автомобилист» (vk.com/ska)

В Кубке Гагарина в полуфинал впервые пробились две команды с посевом «5-8».

В этом сезоне в третий раунд плей-офф удалось выйти «Автомобилисту» (5-е место Восточной конференции) и «Трактору» (6-е место Восточной конференции).

Екатеринбургский клуб во втором раунде обыграл СКА (4-1 в серии), а команда из Челябинска выбила «Динамо» (4-0 в серии).

«Автомобилист» в полуфинале встретится с победителем пары «Металлург» – «Спартак», «Трактор» сыграет с победителем пары «Авангард» – «Локомотив».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.