Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Стась ответил, хотел ли ...
0
607
 

Андрей Стась ответил, хотел ли бы он стать тренером

Ответ капитана минского «Динамо».

Андрей Стась ответил, хотел ли бы он стать тренером
Андрей Стась (belarushockey.com)

Капитан минского «Динамо» Андрей Стась рассказал, планирует ли после окончания карьеры стать тренером.

– В чем отличие сегодняшней подготовки хоккеистов от той, что была, скажем, еще 15 лет назад?

– На самом деле – огромная пропасть между тем, как готовились хоккеисты 15 лет назад и сейчас. Сегодня есть огромное количество методик, даже на YouTube – огромное количество материала. Ты можешь все это взять из интернета. Раньше всего этого не было, работали по каким-то старым конспектам и так далее. Сейчас у молодежи огромный шанс и очень много различных примочек, чтобы становиться лучше каждый день. И для этого им просто надо стараться.

– Вы бы хотели стать тренером?

– Хороший вопрос. У меня брат сейчас тренер, и, глядя на то, как он горит этим и сколько всяких проблем и подводных камней в этой работе, надо подумать три раза, – цитирует игрока ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.